Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

увеличение груди

Здравствуйте Александр Витальевич! У меня вопросы по эксплуатации груди. Мне 30 лет, не рожала, нет даже 0 размера. Хочу сделать операцию по увеличению, но интересует как будут вести себя импланты во время беременности и кормления грудью, есть ли риск диформации или смещения и т.п. Есть ли какой-нибудь срок годности на импланты ( нужно ли лет через 20-30 их менять). В дальнейшей жизни есть ли ограничения, например на посещение бани, нужен специальный уход или более частое посещение гинеколога?
Беременности и кормлению они не мешают, если стоят под мышцей, смещаться могут-это касается анатомов, круглым все равно.Современные ставятся надолго-пока не порвутся или пока форма будет нравится. Ограничения только первый месяц после операции и обязательный контроль маммологом ежегодно+самоосмотр ежемесячно.