Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли одновременно принимать АЦЦ и Бронхорил?

У меня кашель с трудно отделяемой мокротой,свисты стоят,особенно в положении лежа.Была вчера на приеме у врача.Врач меня прослушал,я сделала флюорографию,он проверил снимок.Легкие чистые,возле правого бронха воспаление.Я одновременно страдаю аллергическим ринитом.Доктор сказал,что АЦЦ для лучшего отхождения мокроты,а Бронхорил для облегчения дыхания,снятия отека при рините.Я второй день принимаю эти препараты.АЦЦ 1 раз в день,а Бронхорил 3 раза в день.Но пока существенного облегчения не наступило.Не могут ли эти препараты подавлять один другого?
Здравствуйте! Кашель требует комплексного лечения, так что одновременное назначение АЦЦ и Бронхорила вполне обосновано. Однако, по моему мнению, в терапию так же следует включить препараты от аллергического ринита! Удачи!