Консультации / Хирургия

Фимоз

Здравствуйте, мне 16 лет и у меня фимоз, не знаю какой степени, матери говорить не хочу, знаю что нужно идти к хирургу в детскую поликлинику, он сделает операцию на месте или надо будет ложиться в больницу? Сколько длится процесс лечения
В поликлиниках операции обычно не делают, хирург даст направление на лечение в больницу. Сроки лечения и метод анестезии (местная или общая) зависит от лечащего врача. Подробнее о фимозе http://www.fimozov.net/diseases/phimosis.htm