Консультации / Гастроэнтерология

Спазм желудка

на голодный желудок съел 3 ореха фундук проглотил и сразу в раионе луковицы появилась боль спазм охватил весь желудок -пищевод , был за рулем, боль невыносимая стала выделяться слюна которую не смог выплюнуть тянущаяся ,если бы попались ДПС попросил бы помощь -не попались добрался до дома -вот потихоньку отпускает -что это ?к кому обращаться из докторов ?чем лечить?
Добрый день! Следует посетить гастроэнтеролога! Подобные проявления могут отмечаться при целом ряде заболеваний и состояний.