Консультации / Гастроэнтерология

боль в желудке

Проснулась ночью со страшным жжением пищевода между двух молочных желез, затем жжение превратилась в резкую не проходящую боль. Больно глотать даже воду, затем боль начала отдавать в желудок, возникли спазмы желудка, а вчера эта начала отдавать в позвоночник, как буд-то тебя ножом ударили. Что это?
Добрый день! Исходя из клинических данных, прежде всего, следует думать о заболевании пищевода. Вам необходимо поскорее показаться гастроэнтерологу.