Консультации / Гастроэнтерология

Спазм желудка

Здраствуйте! Три дня назад на ночь поела жирного и в 4 утра остановился желудок, в 7 утра выпила активирован. уголь и в 9 2 таблетки мезима, вроде стало легче. Но ночью проснулась от спазмов желудка, даже ребра сжимало. И так уже третью ночь, после тёплого чая легче. Стоит ли идти к врачу? В аптеке купила препарат иберогаст, единственный в котором не было четкого противопоказания при лактации( я кормящая мама)
Здравствуйте, можете продолжать принимать иберогаст, но если симптомы сохраняются, обратитесь к гастроэнтерологу.