Консультации / Гастроэнтерология

Спазмы желудка всю ночь и утро

С вечера начались редкие, но продолжительные спазмы в верхнем отделе желудка, которые длились всю ночь и продолжаются сейчас. В 7ч утра приняла дюспаталин, но сейчас 9ч, а спазмы не прошли. Промывание ничего не дало, в желудке пусто. Стул тоже нормальный. Что это может быть и чем лечить, т.к. такая ситуация впервые. Ранее ничем кроме гастрита не болела. Спасибо.
Нужен очный осмотр, по описанию не могу даже предположить, что это