Консультации / Маммология

Меланобластома

помогите разобраться в такой ситуации:у свекрови в 2006 в декабре была операция по поводу удаления молочной железы,потом облучение и химия,в этом году в июне она обнаружила у себя под ключицей ,на той стороне где была грудь новообразование размером с перепелиное яйцо ,обратились сразу к врачам их мнения разошлись одни утверждали что это метастаз в лимфоузел и надо просто облучение и химию ,другие что надо сначала это убрать ,))сделали биопсию -нашли элементы меланомы ,что врачей сбило с толку так как ни родинок ничего такого в этом районе нет.Сделали компьютерную томографию -все в пределах нормы,общий анализ крови в норме ,узи печени в норме ))решили делать операцию ,перед ней сделали 5 лучей на эту область ,пришел ответ гистологии-меланобластома.Врачи в недоумении -откуда?думали что просто липома ,и после операции врач сказал что похоже больше на застаревшую гематому,на груди ,которую убрали была родинка черного цвета ,врачи думают что это от неё ,но прошло почти 6 лет,такое может быть?Сейчас диагноз:Метахронный рак.Рак левой молочной железы 3а ст. состояние после комплексного лечения в 2006г,mts меланобластомы в большую грудную мышцу состояние после оперативного лечения без выявленного первичного очага.)))как вы думаете какой здесь прогноз,и какое наше дальнейшее действие или лечение,т.к. толком никто ничего не говорит.
Прогноз не очень благоприятный. Речь идет о метастатической меланоме и это заболевание имеет обычно на 4 стадии неблагоприятный прогноз. Ситуация необычная, думаю требуется консультация нескольких специалистов (консилиум).