Консультации / Урология

Проблемы с половыми органами

Побегал по стадиону 4 км, а потом попил водки(много, попал на день рождения), начала печь головка полового члена, в уретре, побаливать в правом боку(внизу), появился неприятный запах, походу уретрит. Месяца 3 назад делали операцию(убирали водянку правого яичка) но теперь оно стало на место, а вот левое опустилось и теперь там тоже водянка, может там что-то пережимает? к какому врачу обращаться, к урологу или хирургу? половую жизнь не веду, хотя уже 24 года. Прилагаю фото. Красным обвел левое яичко.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Гидроцеле (водянка яичка) — скопление в полостях оболочек одного или обоих яичек жидкости, там ничего не пережимает. Может у вас на фоне уретрита развился орхоэпидидимит? Это воспаление яичка и придатка. В любом случае, нужно обратиться к урологу, сделать УЗИ органов мошонки и с уретритом разобраться (учитывая, что половую жизнь вы не ведете).