Консультации / Офтальмология

Ухудшение зрения

Мне 25 лет, недели 2-3 назад начался дискомфорт в правом глазу. Ощущение, что уходшилось зрение и тяжело работать за компьютером, ощущение стекла или пленки перед глазом - вроде бы все видно, но как будто сквозь легкую-легкую пленку. Еще больно двигать глазом в крайние позиции - как при гимнастике. До этого носила линзы, но сейчас ношу очки. Была проблема месяца 2 назад, после купания с линзами в море начался коньюнктивит и раздражение от линз, не могла носить. Была тогда у врача, она меня посмотрела на 1 приборе (не знаю как называется, самый распространенный) и сказала, что ничего не видит. Сейчас у врача не была, капала сульфацил натрия и тауфон. Что это может быть?
Здравствуйте! Для установления диагноза и назначения лечения необходимо пройти полное диагностическое обследование зрения.