ухудшение зрения у подростка

анонимно
Здравствуйте! у подростка небольшое ухудшение зрения одни глазом видит 8 строчек, другим - 6 строчек. Скажите пожалуйста какие принимать препараты которые улучшат зрение

Отвечает Азнаурян Игорь Эрикович
детский офтальмолог
Здравствуйте! Для того, чтобы определить причину снижения зрения необходимо провести Вашему ребенку полное офтальмологическое обследование и по его результатам возможно дать все необходимые рекомендации.