Консультации / Офтальмология

резкое ухудшение зрения

Здравствуйте!Думаю,на фоне больших физических и нервных нагрузок резко с утра правый глаз стал хуже видеть.И вблизи и вдаль.Картинка двоится.В глазу ощущение напряжения,даже трудно понять что это,какая-то тяжесть в глазном яблоке.Я хореограф,веду детский коллектив и сама поддерживаю форму в балетном коллективе.Вчера вовремя занятия(это часто бывает) заложило правое ухо,голос и собственное дыхание было слышно в голове,когда нагрузка уже была большая.Голова очень напрягается в это время.Может с этим связано ухудшение зрения?Подскажите,пожалуйста,что это может быть?До этого правый глаз видел на 1,левый где-то 0,8.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к офтальмологу, проверить глазное дно, внутриглазное давление, исследовать состояние зрительного нерва.