Консультации / Болезни сосудов

Тромбы

Здравствуйте. Когда я чесал руку на бицепсе, заметил что когда передавливаю вену, она надувается и появляется небольшой шарик. Знакомые сказали что это возможно тромб. Подскажите может ли быть тромб на руке в двадцатилетнем возросте. Если да, то от чего и как это лечить? Заранее спасибо.
Не волнуйтесь, такие небольшие локальные расширения или локальные тромбозы бывают, в особенности у тех, кто активно занимается накачиванием мышц в спорт-зале. Или у людей, работа которых связан с физическим трудом. Эти изменения не опасны.