Консультации / Стоматология

Синус-лифтинг

Здравствуйте Александр Сергеевич. Прохожу ортодоническое лечение.В будущем предстоят импланты. У меня нет 5 зубов, удалила от 1,6 мес. до 14 лет назад. При ношении брекетов костная ткань не "нарастет"?
Здравствуйте. При ортодонитческом лечении костная ткань притерпевает изменения, но в объёме она не увеличится.