Консультации / Урология

Неприятные ощущения при мочеиспускании,кровь

Подскажите,пожалуйста. никогда не было проблем после мочеиспускания. Но после секса с моим молодым человеком(у меня заканчивались месячные,но еще шли немного) я заметила частые позывы в туалет и щекочущее ощущение внутри мочеиспускательного канала. день меня это беспокоило,на следующий немного прошло. позывы сократились,но появилась кровь и сгустки крови в самом конце мочеиспускания,а так же сопровождается жутким щекочущим ощущением. Хотя это болью назвать нельзя. Может ли такая проблема возникнуть от механического воздействия во время полового акта, или всему виной инфекция(возможно,занесенная изза месячных)? Мой молодой человек абсолютно здоров,(как и я) недавно проверялся.
Здравствуйте! Я думаю, что у вас цистит. Не следует вступать в половые связи во время менструации, даже, если на ваш взгляд вы оба здоровы.