Консультации / Гинекология

Неприятные ощущения

Здравствуйте! У меня и моего супруга неприятные ощушения при мочеиспускании,ходила к гинекологу сдала всее анализы,мазок кровь,ничего не нашли.Внутривагинальное УЗИ показало что у меня,спайки,мультифаликулярый левый яичник,кисты шейки матки.Так как раньше была молочница,врач сказал что это может из-за нее такое ощущения,просто по каким то причинам ее не обнаружили а объяснила почему но я как то не запомнила что она сказал,точнее по каким причинам её не обнаружили.Боли никаких нет не у меня ни у супруга,покраснений тоже,только неприятные ощущения и у меня белые выделения у супруга нет ничего вообще.Мне назначили 3 приема флуконазола,супругу одну,ему же крем кандид.Мне еще свечи Бетадин,и Лонгипаза.Эпиген интим.Что это может быть?такие ощушения это из-за молочницы или может еще что то??И помогут ли эти лекарства,если это у нас молочница? Заранее спасибо.
Кира, Вам и Вашему мужу следует обратиться к урологу, Вы сдавали какие-либо анализы мочи?