Консультации / Пациент и здравоохранение

Консультация

Здравствуйте, Евгения Юрьевна. В 2006 году мой ребёнок был прооперирован, было удалено часть толстого кишечника. При выписке в справке не указали сколько удалено. Можно ли сейчас получить эту информацию в больнице и к кому нужно обратиться?
Здравствуйте! Медицинская карта стационарного больного хранится в ЛПУ, если я не ошибаюсь, 25 лет. Обратиться нужно в ЛПУ, где проводилась операция. Полагаю, начать следует с главного врача, чтобы он распорядился о дальнейших действиях. С уважением.