Консультации / Гинекология

Пролиферация цилиндрического эпителия

Мне недавно поставили диагноз пролиферация цилиндрического эпителия, лекарств не выписала. у меня болит внизу живота может быть это от пролиферация цилиндрического эпителия?
Здравствуйте. пролиферация цилиндрического эпителия шейки матки - это вариант нормы. Боли внизу живота и пролиферация цилиндрического эпителия шейки матки между собой никак не связаны.