Консультации / Болезни сосудов

Тромбофлебит

Добрый день! Мне 27 лет. В октябре 2010 года сделали операцию на правой ноге по перевязки глубокой вены. Пила варфарин до марта 2012 года по 2 т. 1 раз в день и ношу постоянно (за исключением ночи) компрессионный трикотаж. в июле 2012 года сдала анализ МНО -- 1,03. Очередь в нашем городе на прием в 3 месяца. Подскажите мне нужно возобновлять прием варфарина и продолжать носить компрессинный трикотаж? Слышала, что его не стоит носить больше года. Благодарю за ответ!
Ответа на ваш вопрос быть не может. Что за глубокая вена была перевязана? По какой причине? Как развивалась клиническая ситуация после операции? что беспокоит сейчас? И какие данные УЗДС?