Консультации / Пациент и здравоохранение

Вернуть деньги за лечение зубов

Здравствуйте! У меня отец собрался лечить зубы в частной клинике. Выходит это все в круглую сумму. Он еще не пенсионер, физическое лицо. Скажите можно ли вернуть через налоговую какой-то процент от суммы лечения? Какие документы при этом нужны? Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Прежде чем приступать к лечению зубов в частной клинике, уточните у них, дают ли они справку установленной формы для налогового органа (не все частные клиники предоставляют такие справки). Можно будет вернуть 13% от суммы лечения. Условия возврата подоходного налога за отчетный период и какие нужны документы подробно описано здесь http://www.moyzdrav.ru/news/1630/ С уважением.