Консультации / Сексология

Бешенство матки

Здравствуйте! После того, как я узнала, что муж мне изменяет, я стала его хотеть с патологической страстью,могу кончить несколько раз подряд, и хочу каждый день. В душе я его ненавижу, а плоть как взбесилась! Внутри всё болит, после секса прекращается, на следующий день снова низ живота болит. Меня это угнетает, муж мне противен, а я хочу заниматься с ним сексом. После секса- как будто кислой капусты объелась, мне противно. Хочу с этим покончить, но сама не могу справиться. Подскажите ,пожалуйста, как выйти из этой ситуации.
Здравствуйте. Такое противоречие двух желаний - следствие стресса. Вам нужно ЛИЧНО и не откладывая посетить психотерапевта или псизиатра (кто есть в ваших местах). Самостоятельно с ситуацией справиться невозможно - это медицинская проблема. Удачи!