Консультации / Гинекология

Мазня до месячных

Здравствуйте, у меня на 20-й день цикла началась, как говорят многие, "мазня" коричневым цветом. По несколько капель в день. К вечеру начало тошнить, на следующий день вырвало. и еще начала появляться по несколько капель из соска, когда нажимаю. и так на протяжении недели. на 28-й день решила что начались месячные, так как эти коричневые выделения увеличились. Но это опять трудно назвать месячными, так как за полдня даже прокладку не испачкала толком. три дня подряд до месячных делала тест, и все три показали по две полоски, на первом еле-еле видна, на следующий день чуть ярче и вот сегодня еще на тон ярче, но пока бледненькие. вчера к врачу ходила, она вообще в бешенство пришла зачем я делала тесты за день до начала предполагаемых месячных, надо делать при задержке и говорит что я вряд ли беременна. Надо ждать задержки. Узи мне сказала делать только на 3-4 день задержки если будет или после месячных. Кровь вообще не говорила сдавать. Сказала только что если беременна, то меня положит на сохранение, но это только после узи. А до узи что делать. Вдруг беременна, а выделения идут. Вот сижу и думаю, что со мной. Три из трех тестов по две полоски, но и мазня идет, Может вы подскажете, что со мной и какие анализы сдать.
Добрый день. Обязательно сдайте кровь на б-ХГЧ, чтобы достоверно убедиться в наличии беременности. Если беременность желанная, обратитесь к гинекологу повторно, ведь вам требуется лечение. Однако, не исключена вероятность внематочной беременности. Плодное яйцо визуализируется в полости матки после трех недель беременности. Если у Вас появится боль в животе, слабость, потеря сознания, срочно вызывайте бригаду Скорой Помощи.