Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Золотые нити

Виктория, здравствуйте! Воспользуюсь вашим предложением и спрошу вот о чем: что нужно делать раньше - золотые нити или пластику лица? Какие побочные эффекты возможны при введении золотых нитей? Спасибо.
Здравствуйте! Введение нитей имеют свои ограничения: возраст, состояние тканей лица и т.д. Круговая подтяжка лица имеет свои показания. Вы не написали не симптомы,ни причины, почему вы решили обратиться к той или иной методике, не выслали фотографии. Поэтому более подробной консультации, на данном этапе- дать не могу. С уважением, Виктория С.