Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика

Хочу сделать сделать подтяжку на скулах, не знаю как правильно сказать. Мне 62 года, 10 лет назад я делала блефоропластику и золотые нити в "Нике-Мед", А сейчас не могу их найти. Обратилась к вам. Как узнать о стоимости, и где можно проконсультироваться по тел. сначала. Так как я на пенсии мне надо финансы скорректировать. Хочу быть красивой.
Золотые нити ничего не подтягивают, я данные нити не ставлю. Если вы хотите получить хороший лифтинговый эффект, это можно сделать с помощью других нитей. Мой телефон указан на сайте.