Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Заочно

можно ли заочно проконсультироваться и попасть на круговую подтяжку лица до конца августа или ...?Я живу за пределами Санкт-Петербурга. Поэтому во времени ограничена. Второй вопрос у меня уже как два года появилась отечность с темными кругами под глазами. Обследовалась со стороны урологии и офтальмолога проблем нет .Можно так же удалить отечность и как это записаться заочно . проблема все того же ограничена во времени пребывания в Санкт Петербурге.Спасибо --- Мне 55. Делала полукруговую в 36 лет у Фришберга в Москве, в 53 года ставила золотые нити последние пять лет подкалываюсь интенсивноно но брыли и уголки губ берут свое так же боковые (от бровей) веки тоже проходят морщинки вдоль носа межмышечные или как назвать их морщины.Два года назад появились темные круги и отечность под глазами.Прошла полное обследование у Уролога и офтальмолога, с их стороны проблем нет. Хочу круговую подтяжку.Последнее прием внутр.инъекции был 2 апреля. сама в Санкт-Петербурге не проживаю Поэтому бываю наездами Могу ли я попасть к вам в августе и решить этот вопрос максимум в течении 3 - 4 дней.
Ваш вопрос можно решить, если вы заранее пришлете мне свои фотографии и мы с вами согласуем дату операции