Консультации / Дерматология и косметология

Морщинки!!!!

Мне 29 лет!Уже начинают появляться мелкие морщинки!Косметолог мне советует ввести укольчики с золотом,привезенные из Израиля!Дайте совет не рановато ли и какие побочные эффекты?
Если честно, не представляю омолаживающий эффект "укольчиков золота". Если речь идет о армировании золотыми нитями, то ваш возраст еще очень далек от показаний к такой процедуре.