Консультации / Стоматология

Проблемы после удаления кисты зуба, что может быть?

Здравствуйте. Год назад мне удаляли кисту над верхними зубами. Чтобы не случился рецидив, положили пломбу на все зубы, которые задела киста. Потом место разреза зашили. Весь год чувствовал то место, тянулось слегка. Но вот уже несколько дней начались более сильные боли в области разреза, чем раньше. Теперь мне началось казаться, что там есть щель, так как боли усилились. Подскажите пожалуйста, доктор, что это может быть? И что мне делать? Мне всего 16 лет сейчас. Буду очень признателен за помощь.
Возможен рецедив. Сделайте рентген. А лучше 3D дентальное КТ Сирона или аналогичное. Можете выложить на саит.