Консультации / Стоматология

После удаления нерва зуб не перестает болеть

Здравствуйте! Лечила зуб, нерв удалили, а он болит. Но теперь боль не локализуется в одном месте, а чувствуется, как будто болят все соседние зубы. Может ли это быть киста. (5-й зуб справа сверху). снимок прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Прошу меня извинить, но по этим фото невозможно произвести хоть сколько-нибудь обоснованную диагностику (по рентгеновскому снимку вообще диагностика очень приблизительная - лучше сделайте КЛКТ и пришлите его мне, тогда я скажу Вам точно). С уважением, Кирилл Мелихов.
Добрый день! Направили на КТ, после того как сделали понарамный снимок. Снимок прилагаю, есть какие предположения, что это?
Здравствуйте! Приношу извинения за задержку в ответе - был вне компьютера. Снимка не вижу, кроме того, что Вы присылали раньше. С уважением, Кирилл Мелихов.
Повторно снимки
К вопросу приложено фото
Здравствуйте - это не собственно КЛКТ, а трёхмерная реконструкция. Диагностического значения практически не представляет, вышлите само исследование, тогда я Вам скажу более обоснованно) С уважением, Кирилл Мелихов.