Консультации / Стоматология

Удаления кисты зуба верхнего

Два месяца назад заделали операцию по удалению кисты зуба коренного, наложили 10 швов саморасасывающихся, доктор сказал что рана будет (открытая) в каком плане открытая я не понял и не обратил внимания, спустя месяц понял что рана открытая в том плане что на том месте получилась что пару швов по бокам (болячки) стянулись и заросли гладко а вот по середине получилось как доктор сказал ( фиброзная ткань) размером 4мм на 2мм так вот меня беспокоит то, что эта ( болячка) фибрин не становится гладкой как сама десна она белого цвета на ощупь бугристая, шершавая, с пустя операции прошло уже два месяца когда ана полностью заживет затянется и станет как десна, воспаления нет зуб не болит. Мне туда внедрили костную ткань, может это костная ткань ростет? Снимок спустя месяц после операции.
К вопросу приложено фото
Значит надо смириться с этими неровностями. на снимке патологии нет.