Консультации / Болезни сосудов

Подскажите что со мной

Здравствуйте. Мне 46 лет. У меня много хронических заболеваний это : ПТФС нижних конечностей, ХВН 3 ст., гастрит, гастродоуденит, ЖКБ, шейногрудной остеохандроз, ВСД, высокое внутричерепное давление, фиброматоз, миома, узлы на щитовитке. А недавно начала отекать вся правая сторона начиная с ноги, руки и кончая макушки головы, включая шею, скулы, голову. Боли с плеч переходящие в шею, больше с правой стороны. Идет онемение воротничковой зоны, колики, мытье под душем вызывает боль в области плечей и верха спины (ощущение буд-то кожу сдирают и открывается одна большая рана). С этим я обращалась к терапевту, к хирургу, к неврологу, но все как один отнекиваются и говорят что это не по их заболеваниям и ничего конкретного не говорят может это сосудистое, а может и нет. вот такой их ответ. вот я и решила для себя сдать анализ крови, его результат такой: эРИТРОЦИТЫ 4,2 ГЕМОГЛОБИН 111 ЦВЕТОВОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ 0,8 ТРОМБОЦИТЫ 188 ЛЕЙКОЦИТЫ 5,5 БАЗОФИЛЫ 2 ПАЛОЧКОЯДЕРН. 1 СЕГМЕНТНО-ЯДЕРН. 35 МОНОЦИТЫ 16 ЛИМФОЦИТЫ 44 ПЛАЗМОТИЧЕСКОЕ 2 АНИЗОХРОНИЯ ГИПОХРОМИЯ МИКРОЦИТОЗ СОЭ 16. Может Вы подскажите ЧТО У МЕНЯ ТАКОЕ С КРОВЬЮ и со мной ( я на счет отеков) и к кому мне все-таки обратиться. Кстати забыла упомянуть ни какие препараты я не принимаю. Заранее большое спасибо. Мо
Вы описываете неврологическую симптоматику. Обратитесь к грамотному неврологу. Ваши клинические жвлобы не имеют отношения к сосудистой патологии. ПТФС это проблема отдельная.