Консультации / Неврология

БОЛЬ В ОБЛАСТИ ШЕИ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. меня зовут кристина, мне 21 год. уже на протяжении 5-6 месяцев у меня болит шея, это находится с лева от уха до плеча.боль у меня такая: колит и потом тянет все это 4-5 сек и так каждый день. в больницу обращалась прописали таблетки: аркоксиа тералиджен.мази все прогревающие перепробовала такие как: апизатрон,911, феброфид...вообщем ничего мне не помогло как болело так и болит.даже и не знаю поможет мне что нибудь, может вы дадите какой нибудь совет. спасибо заранее!
Здравствуйте, Кристина! Надо смотреть. Обратитесь к неврологу и мануальному терапевту, если нет противопоказаний к физиотерапии, то пройдите импульсные токи. БОли в шее могут быть связаны не только с шейным отделом позвоночника, но и с ногами, с желудком и пр. Надо смотреть.