Консультации / Онкология

Острые боли в области шеи

Добрый день! У меня такая проблема - год назад у меня начались боли в области шеи с левой стороны, я пошла к эндокринологу, сделала узи, мне сказали , что все хорошо. Потом через месяца два у меня заболела рука с той же стороны, я обратилась в НИИ Ревматологии. Там мне провели кучу анализов, в том числе анализы на биохимию, ничего странного выявлено не было. Мне сделали укол с гармонами в руку и она прошла, через месяц боли опять начались. А сейачс у меня опять болит шея, причем боль не прекращающаяся , в метро я иногда могу практически терять сознание. Сейчас думаю куда мне обратиться и что сделать, какие анализы. Подскажите! Спасибо! ( от рака умерли про бабушка и про дедушка)
Здравствуйте. Я думаю Вам нужно обратиться к неврологу - это похоже на корешковый синдром при ущемлении нерва в шейном отделе позвоночника.
Консультация врача онколога на тему «Острые боли в области шеи» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 июня 2011
О консультанте
Специализация