Консультации / Хирургия

Аппендицит

добрый день,мне 21 год,уже неделю ноет в правам боку,думал аппендецит,острых приступов небыло,стул отличный,температуры нет,польпация тоже ничего не дает,сделал узи тоже не показало ничего,отросток не увеличен,а заключения хирурга,аппендицита нет...но боли продолжаются,может ли быть всетаки это аппендецит?
Здравствуйте. Если я скажу, что у Вас острый аппендицит Вы мне поверите? Я думаю нет. Почему, объяснять наверное не надо. Идите к участковому терапевту и обследуйтесь как следует. Здоровья Вам.