Консультации / Педиатрия

Лимфоциты

здравствуйте!у меня следующий вопрос,мы сдали анализ крови и вот такие результаты:гемогл-132;к-во эритр-4,16;цв,показ-0,95;к-во лейкоц-6,6;СОЭ-5.Лейкоцит,формула:эоз-3;пал-1;сег-24;лимф-71;мон-1.Очень волнует высокий уровень лимфоцитов.Ребенок ведет себя активно,не болеет.За месяц до этого сдавали кровь,был СОЭ-10 и в моче лейкоциты10-15.Столько всего начиталась по поводу повышеного СОЭ и лимфоцитов.Скажите нужно ли перездавать кровь и обращаться к другим специалистам????
Добрый день ! У меня вопрос к Вам: какой возраст ребенка? Если менее 5 лет, то можете успокоится , лимфоцитоз( повышение уровня лимфоцитов) НОРМАЛЬНО для этого возраста. Мочу необходимо перездать .Перед этим постарайтесь подмыть ребенка , ка можно тщательней.