Консультации / Терапия

лимфоциты

мне 49 лет я сдала анализ крови и у меня лимфоциты были 65 повторный анализ показал 41,следующий анализ показал 51.Насколько это серьезно и что делать?
Анализ крови имеет смысл только весь целиком, а не отдельные вырванные показатели. Кроме того он интерпретируется в сочетании с данными осмотра и расспроса пациента. Говорить об одной цифре бессмысленно.