Консультации / Болезни сосудов

Лимфоциты

Здравствуйте,Мне 22 года.2 месяца назад на руках и ногах начали появляться беспричинные синячки разных размеров.обратилась с проблемой к гематологу-посдавала все необходимые анализы:печеночные пробы,общий+тромбоциты,время кровотечения,время свертывания,клинический,развернутый,анализ крови на ревмо,по словам гематолога-все в норме.Попринимала аскорутин(1 уп.-50 табл.)-синяки не прошли.Через месяц после приема аскорутина опять пришла на прием до гематолога_она мне выписала общий+тромбоциты.Пришли результаты-все показатели в норме,только меня смущают лимфоциты,их 47%,хотя врач говорит,что ничего страшного,остальные показатели:тром-265,ер-4,5,лейк-4,0,гем-145,ц.п.-0,95,мон-8%,пал-1,лимф-47.Остальное не помню,но знаю что норма.С чем связано повышение лимфоцитов? Ничем вирусным не болела и не болею.
вам лучше все эти вопросы обсудить с гематологом..... это не совсем сосудистая хирургия