Консультации / Отоларингология

Боль в ухе

Я сдавалла экзамены.. с 23 числа у меня в ухе находится наушник диаметром 2мм ...нет возможности достать..что делать? врач потвердила наличие наушника предложила промывание водой? как думаете поможет? в ухе иногда появляет боль и неприятные ощущение ..что делать? от промывания я отказалась ..какие ещё есть варианты?
Добрый день-вечер!НИКАКИХ ВАРИАНТОВ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ-СРОЧНО.СРОЧНО-вытаскивать из уха инородное тело,иначе начнутся серьёзные осложнения!!Не забывайте, что уши находятся на голове,в черепной коробке которой, расплолагаются мозговые структуры!!!Убирать наушник надо инструментальным путём!! С уважением-Подольская Е.В.