Консультации / Болезни сосудов

Не прослушивается пульс на правой руке и ноге

Здравствуйте у моего сына галопелонифрит почек последние пол года у него очень высокое а.давление 180\120 ему всего 24 года сейчас с районной больницы его отправили в краевую на приеме врач не смогла прослушать пульс на правой руке и ногеи смогла измерить а\давление на правой руке отправила на обследование сердца и сосудов почек. почему не прослушивается пульс. сын не пьет и не курит. к чему может привести это я понимаю вам трудно ответить пока нет результатов анализов но я вам сразу напишу если можно?, напишите пожалуйста я сильно переживаю за здоровье сына. заранее благодарна.
Лучше всего, кроме нефролога, попасть еще на консультацию к сосудистому хирургу и непосредственно разобраться в проблемах. Никаких комментариев мы дать не в силах, так как существует множество заболеваний с подобной симптоматикой. Вам нужно разбираться со специалистами Федерального центра сосудистой хирурги и нефрологии.