Консультации / Эндокринология

Диффузные изменения

Здравствуйте! Мне 30 лет, сделала узи щитовидки.Заключение узи: Расположение - типичное Контуры - локально-нечеткие Капсула - прерывиста Эхоструктура - умеренно-неоднородна Эхогенность - понижена локально Есть единичные Гипо включения Правая доля: длина 35,8 мм,толщина 16,2 мм,ширина 14,9мм... Левая доля: длина 29,5, толщина - 12,2 , ширина - 12,7 Перешеек - 2 мм Очаговых образований нет Заключение - диффузные изменения щитовидной железы Что это может означать?
Вам нет необходимости беспокоиться - достаточно дополнить исследование контролем уровня ТТГ и свТ4. Если анализы будут в норме достаточно 1 раз в год выполнять УЗИ и ТТГ и свТ4.