Консультации / Логопедия

Помогоите!

Здравствуйте!Пишет вам Наталья! У меня к вам такой вапрос. Моей маленькой дочурки 20 мая 2012 года было 2,6 годика она всё понимает, всё показывает, что где находиться на картинка и.т.д. Ориентируется хорошо в пространстве. Просто умничка.... Но у неё одна беда она очень плохо разговаривает... Мама,Папа и.т.д. слов 15 знает и всё. Каждый раз мы с ней пытаемся внести в её детский словарь какой нибудь другое слово и без результат но... Пример старшую зовут Валя ей 5 лет, младшая сестрёнка её зовёт Ва. Начинаем с ней проговаривать ВА-Ля ,а она вааааа... и всё и так все слава и.т.д. Подскажите, что нужно делать??? Есть какиенибудь лекарство для развития речи((
Здравствуйте, Наталья.Лекарства,если они нужны вам может прописать только невролог. Нужно сходить к нему. Причину плохой речи, без осмотра назвать сложно. Сначала сходите к неврологу и к логопеду. Специалисты после осмотра ребенка, составят план работы.