Консультации / Педиатрия

Помогоите

Добрый день, подскажите как быть мы переболели простудой два дня держалась температура и ребёнок не вставал с кровати вчера нам стало легче она провела весь день подвижно а сегодня жалуется на сильную боль в мышцах ног плачет что не может встать на ноги, екатерине 6 лет. Что нам делать?
Здравствуйте! нужно срочно обратиться к доктору и сдать анализ крови на ревматоидный фактор. Вы уверены, что это была вирусная инфекция? Лечились противовирусными средствами, например, свечами Виферон? Или болело горло и доктор назначал антибиотики? это очень важно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся