Консультации / Болезни сосудов

Боль в икрах

Здравствуйте, мне 27 лет и у меня проблемы с ногами. По утрам икры сводит судоргой, в течении дня икры немеют и иногда возникает сильное напряжение в них при ходьбе. Город у нас маленький и врача флеболога нет, а терапевт говорит, что это нехватка витаминов и минералов и возможно начинающийся варикоз. Так ли это? И что мне делать?
Здравствуйте! Такие симптомы скорее всего не связаны с варикозной болезнью или другими проблемами сосудов. Вероятно, онемение и судороги являются проявлениями остеохондроза или невралгии, поэтому нужно показаться неврологу. Будьте здоровы!