Консультации / Болезни сосудов

Боли в икрах

Здравствуйте Евгений Анатольевич! У меня примерно две недели назад появились боли в икрах, при ходьбе боль усиливается, икры утяжеленные, напряженные! Скажите пожалуйста , как и чем можно обезболить больные места и какое обследование нужно пройти? Спасибо!
Необходимо сделать ЦДС вен, с прицельным исследованием подколенного венозного сегмента, так как Ваши жалобы связаны с клиническими проявлениями ХВН (http://www.flebolog.org/flb44/). Что делать, возможно сказать после ЦДС и очного осмотра флеболога.