Консультации / Педиатрия

Судороги в икрах

Здравствуйте, ребенку 2 года и недавно он стал жаловаться о болях в икрах при ходьбе, куда нам обратиться и что делать?
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться в первую очередь к хирургу и неврологу, а обследование покажет дальше,к акие еще исследования и консультации могут потребоваться. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся