Консультации / Отоларингология

Не слышит после удара по голове

моего брата ударили по правой стороне головы и на следующий день мы поняли что он не слышит на оба уха т.е. когда ему громко говоришь около уха он слышит очень плохо . что это может быть и как это лечить ?лор врач не знает что с ним , говорит что на оба уха сразу оглохнуть резко нельзя , барабанные перепонки целые .помогите пожалуйста ведь ему всего 33 года . спасибо
Добрый день-вечер!Надо СРОЧНО!! делать аудиометрическое исследование (состояние слуха), по результатам исследования СРОЧНО!! начинать комплексное лечение.Время "играет" против Вшего брата!СРОЧНО!!При сильных контузиях головы, вполне допустимо потеря слуха с двух сторон, как правило,так и бывает!! С уважением-Подольская Е.В.