Консультации / Неврология

Головокружения

Андрей Юрьевич!!Мне 69,работаю,дирижер-хоровик,активная,вес 61 кг.,слежу за питанием,здоровьем..но мучают головокружения...особенно при смене положения ,например,поворачиваясь,нагибаясь,одевая обувь и т.д. Периодичнески лечусь у невролога...сейчас отпуск,еду в Карловы Вары...Посоветуйте,пожаалуйста какие процедуры могут помочь..хочется еще быть в тонусе...МРТ и прочие анализы говорят о наличии шейного и плечевого остеохондроза..делаю всевозможные виды упражнений...пью ВЕСТИБО, аскорутин,бетавер или бетасерк. вертигохель...но... к сожалению, иногда просто боюсь выходить на улицу, а я ведь работаю,стоя перед детьми...Чем бы еще помочь себе?Посоветовали церебро?читаю о нем ,но не знаю,стоит ли?показания уж очень для сложных случаев...заранее спасибо...
Здравствуйте! Коррекцию курса лечения имеет право проводить только доктор, который Вас наблюдает. По вопросу назначения или отмены препаратов обращайтесь к неврологу. Перед отпуском проконсультируйтесь у курортолога, данный специалист даст Вам рекомендации по поводу необходимых в отпуске процедур.