Консультации / Неврология

головокружение

Мне 45 лет, женщина. Измучили головные боли и головокружение. Сделала томографию: всё нормально. Какие необходимы обследования, анализы, чтобы выяснить причину болезни? Может быть, посоветуете какие-либо нетрадиционные методы лечения? Принимала лекарства для нормализации давления( скачки), а также принимаю ременс.
Надо идти к неврологу и с ним выбирать методы лечения, даже и нетрадиционные.