Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте доктор! У меня частые головокружения. Началось это 2000 году, после оклеивания обоев на потолок. Тогда поднялось давление, ощущения, как-будто глаза вылезают и сильное головокружение и темнота. С тех пор эти приступы у меня повторяются 1-2 раза в год, а головокружения стали постоянными в течении последних лет. Мне 36 лет,я сделала и томографию, все анализы в норме, но говорят что все это от шейного хондроза. Разве это состояние невозможно как-то облегчить. Мне уже страшно на работу ходить: вдруг я упаду или до дома не дойду? Помогите пожалуйста!!!Принимаю курсами бетасерк, циннаризин, беллатаминал, системы и уколы, массаж воротниковой зоны и т.д.
Мне уже страшно на работу ходить: вдруг я упаду или до дома не дойду? ПРАВИЛЬНО - ВСЕ ЭТО ОТ СТРАХА. Началось это 2000 году, после оклеивания обоев на потолок. Тогда поднялось давление, ощущения, как-будто глаза вылезают и сильное головокружение и темнота. С тех пор эти приступы у меня повторяются 1-2 раза в год, а головокружения стали постоянными в течении последних лет. ЭТО ПАМЯТЬ О ТЕХ ОЩУЩЕНИЯХ. А РЕАЛЬНЫХ ОСНОВАНИЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. Мне 36 лет,я сделала и томографию, все анализы в норме, но говорят что все это от шейного хондроза С 26 ЛЕТ???!!! . Разве это состояние невозможно как-то облегчить. гулять и плавать. ТО ЕСТЬ РАССЛАБЛЕНИЕ - ПРАВИЛЬНО, МОЖНО ДОБАВИТЬ ТОЛЬКО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ И ЛЕГКИЕ ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ. У МЕНЯ СКОРО ДОЛЖНЫ НАЧАТЬСЯ ЗАНЯТИЯ ПО ИНТЕРНЕТУ (ПСИХОЛОГИЯ), ХОТИТЕ - ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ ИЛИ ЗВОНИТЕ.
Большое спасибо! А заявку на курсы как заполнять?
скопируйте нашу переписку ко мне на мэйл, я напишу когда начнем. nickolya1954@mail.ru