Консультации / Отоларингология

Помогите

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: лечилась от орз,при этом из носа высмаркивала обильную зеленую слизь,орз вылечила, но остались такие симптомы говорю в нос,боль в переносице,температура ежедневно 37,2,рентген не показал ничего,лор сказала что это последствия орз,но вот прошло 2 нед а симптомы остались и температура и боль! терапеврт поставила предположительно этмодеит,но ее лечение на основании заключения лора было на всякий случай сумамед и ринофлуимуцил(до этого пила амоксициллин и синупрет),скажите пож-та что меня теперь ждет? прокол? через пару дней записалась к лору кмн,уже не знаю к кому обращаться=( можно ли при этмоидите промывать долфином? и еще можно ли греть между бровей горячей солью?
Добрый день-вечер!В принципе, данную патологию надо было сразу лечить у врача-оториноларинголога!"На всякий случай" антибиотики не пьют!!, тем более вторым курсом.Ничего греть нельзя!Пункций пазух при острых этмоидитах-не делают!Долфином можете спокойно промывать-хуже не будет.Что касается дальнейшей тактики лечеия-это полнейшая компетенция врача-оториноларинголога!! С уважением-Подольская Е.В.