Консультации / Стоматология

Зубы реагирую на холод

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что такое может быть и в чем дело, если после холодного ветра, например, или просто после того, как прийду с улицы выпью горячего чая, а иногда даже после теплого сводит зубы так, что даже нестерпимая боль в пазухе носа и уха (больше левой стороны)? Ходила к стоматологу, покрывали зубы фтором, ничего не помогает. Сверху стоят коронки на зубах. Может стоит сделать снимок и удалить коронки. Есть проблема с носом - аллергический ринит. Была у лора, принимаю лечение. Ничего не помогает. К кому еще надо обратиться и что сделать, чтобы уменьшить эту невыносимую боль? Спасибо.
Добрый день! Необходимо тщательное обследование у врача стоматолога на предмет наличия скрытого кариозного процесса, а также на проницаемость эмали, наличие некариозных дефектов.